«Балтийский вернисаж»

Целых пять дней - 22, 23, 28, 29 и 30 декабря в Калининграде будет проходить 18-я выставка-ярмарка авторских работ "Балтийский вернисаж".

Уже 9 лет ежегодно два раза в году проводится выставка-ярмарка «Балтийский вернисаж», первая выставка проходила 28- 30 мая 2010 года в художественной галерее на Московском проспекте – участников было 58 человек, сейчас уже 18-я ярмарка объединит 110 мастеров и художников!

Этот, по настоящему фейерверк, новогодних подарков ,как обычно, состоится в спорткомплексе "Динамо" (Баранова, 36).

Среди более ста мастеров-умельцев вы найдете тех, кто занимается созданием игрушек, мишек Тедди, изделий в технике "декупаж" и батик, валянием, пэчворком, бижутерией и и другими видами творчества. Даже самый привередливый покупатель не уйдет в эти предпраздничные дни с "Балтийского вернисажа" с пустыми руками. Именно здесь можно будет выбрать новогодний подарок для себя или для друзей. И каждое приобретение будет заключать в себе частичку тепла и доброты того, кто его сотворил.

Все самое интересное и полезное только у нас, на "Балтийском вернисаже" 22, 23, 28, 29 и 30 декабря, с 10 до 18 в "Динамо".

Мы ждем вас!